Startseite | Sitemap | Kontakt
> Startseite / Über uns / Mitarbeiter
Mitarbeiter
Geschäftsführung

Adrian Johst

Geschäftsführer

Erfurt
Telefon: 0361 / 555 03-30
Adrian.Johst@naturstiftung-david.de
nach oben
Beatrix Roos

Assistentin

Erfurt
Telefon: 0361 / 555 03-30
Beatrix.Roos@naturstiftung-david.de
nach oben




Christin Brauer

Naturschutzgroßprojekt „Hohe Schrecke“

Braunsroda
Telefon: 034673 / 789 03
Christin.Brauer@naturstiftung-david.de
nach oben
Dr. Dierk Conrady

Naturschutzgroßprojekt „Hohe Schrecke“, Naturnahe Waldbäche, Biodiversität und Energieholz

Erfurt, Braunsroda
Telefon: 0361 / 555 03-35
Dierk.Conrady@naturstiftung-david.de
nach oben
Katharina Kuhlmey

Netzwerk Nationales Naturerbe,Naturschutz und Militär

Erfurt
Telefon: 0361 / 555 03-37
Katharina.Kuhlmey@naturstiftung-david.de
nach oben
Matthias Golle

Energiekonzept Hohe Schrecke

Braunsroda
Telefon: 034673 / 780 290
Matthias.Golle@naturstiftung-david.de
nach oben
Jessica Pech
Naturnahe Waldbäche

Erfurt
Telefon: 0361 / 555 03-34
Jessica.Pech@naturstiftung-david.de
nach oben

Nadine Peinelt
Pressesprecherin & Fundraising

Erfurt
Telefon: 0361 / 555 03-36
Nadine.Peinelt@naturstiftung-david.de
nach oben
Jana Planek

Netzwerk Nationales Naturerbe, Naturschutz und Militär

Erfurt
Telefon: 0361 / 555 03-38
Jana.Planek@naturstiftung-david.de
nach oben
Martin Schmidt

Naturnahe Waldbäche

Erfurt
Telefon: 0361 / 555 03-33
Martin.Schmidt@naturstiftung-david.de
nach oben
Stefanie Schröter

Projektkoordinatorin Weidewonne

Braunsroda
Telefon: 034673 / 789 03
Stefanie.Schröter@naturstiftung-david.de
nach oben
Gerlinde Straka

Naturschutzgroßprojekt „Hohe Schrecke“

Braunsroda
Telefon: 034673 / 789 03
Gerlinde.Straka@naturstiftung-david.de
nach oben
 Naturstiftung David | Trommsdorffstraße 5 | 99084 Erfurt | Telefon 0361 555 0330 | Fax: 0361 555 0339 aktualisiert am 13.03.2017
| Startseite | Projektförderung | Eigenprojekte | Spenden & Stiften | Über uns | Kontakt | Impressum